Дарья Юшко и Ксения Сидоренко – призеры турнира World Trophy по синхронному плаванию

синхронное плавание3 декабря в Москве стартовал пятый международный турнир по синхронному плаванию – World Trophy. В бассейне спорткомплекса «Олимпийский» выступают сборные Канады, Японии, Испании, Китая, Украины, Египта и России.

В соревновании дуэтов украинки Дарья Юшко и Ксения Сидоренко заняли третье место. Победили россиянки Милена Митева и Елена Прокофьева, опередившие на 0,5 балла испанскую пару Ону Карбонель и Андрею Фуэнтес.

В командной акробатике первенствовали испанки, россиянки были вторыми, уступив победителям  0,125 балла. Третье место заняли канадки. Украинские синхронистки были четвертыми, уступив канадкам 0,375 балла.