Мария Ливер – седьмая на «Маре Нострум» во Франции в плавании на 50 м брассом

Мария Ливер – седьмая на «Маре Нострум» во Франции в плавании на 50 м брассомВчера, 7 июня в Кане-ан-Русийон (Франция) завершился первый этап «Маре Нострум». Во второй день соревнований, как и в первый, украинцы призовых мест не заняли.

Мария Ливер в плавании брассом на 50 м заняла 7-е место (31,58). Победила литовка Рута Мейлютите (29,88).

Дарья Зевина на дистанции 100 м на спине заняла 9-е место, финишировав первой в финале В (1.01,27). Быстрее всех эту дистанцию проплыла датчанки Ми Нильсен (59,40).

Не прошли квалификацию: Анастасия Малявина в плавании на 50 и 200 м брассом, Мария Ливер – на 200 м  брассом, Илья Фролов на 100 м вольным стилем, Илья Тесленко на 100 м вольным стилем и 200 м комплексом, Михаил Романчук на 100 м вольным стилем и 200 м комплексом.

Второй этап «Маре Нострум» состоится  10-11 июня в Барселоне (Испания).