Илья Кваша и Алексей Пригоров: «Шансы у всех равны»

Илья Кваша, Алексей ПригоровЧлены Олимпийской сборной Украины по прыжкам в воду - бронзовые призеры Олимпийских игр в Пекине в синхронных прыжках с трехметрового трамплина Илья Кваша и Алексей Пригоров рассказали об ожиданиях от предстоящих стартов в Лондоне. 
«Бассейн замечательный. Соревновались здесь в феврале, тогда были нарекания по поводу недостаточного освещения, особенно в прыгунов с 10 м вышки. Приходилось прыгать из темноты в свет. Сейчас эту проблему решили», - говорят спортсмены. 
«Олимпийская деревня очень компактная, нам нравится. Вечерами в свободное от тренировок время играем в бильярд. Также осваиваем новую игру вместе с мексиканцами, что-то вроде строительства пирамиды », - делятся Илья Кваша и Алексей Пригоров.
«Много тренируемся, готовимся. В синхронных прыжках с трехметрового трамплина  шансы у всех 8 дуэтов практически равны. Возможно,  китайцы чуть сильнее, все остальные имеют одинаковые перспективы на успех. Решающим может стать любая мелочь », - цитирует  олимпийских медалистов сайт НОК Украины.
Напомним, олимпийский турнир по прыжкам в воду пройдет в Лондоне с 29 июля по 11 августа.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне