
8-9 сентября в Цюрихе (Швейцария) пройдет финал «Бриллиантовой лиги»-2021. В соревнованиях примут участие шесть представителей Украины.
8 сентября  за призовые места в прыжках в высоту будут бороться 
Ирина Геращенко и 
Ярослава Магучих.
Возглавляет общий зачет Геращенко, Магучих занимает второе место. Их соперницами будут олимпийская чемпионка из России Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе, серебряный призер ОИ-2020 австралийка Никола Макдермотт, а также полька Камилла Личвинко и австралийка Элеанор Паттерсон.
В прыжках в длину выступит 
Марина Бех-Романчук, которая сейчас занимает третье место в рейтинге «Бриллиантовой лиги». Впереди украинки Малайка Михамбо из Германии и сербка Ивана Шпанович. 
9 сентября будет соревноваться 
Андрей Проценко в прыжках в высоту. Его соперниками будут Илья Иванюк (нейтральный статус), белорус Максим Недосеков, итальянец Джанмарко Тамбери, канадец Джанго Ловетт и багамец Дональд Томас.
В беге на 400 метров с барьерами выступят 
Анна Рыжикова и 
Виктория Ткачук. С ними побегут Фемке Бол (Нидерланды), американки Кара Нненья Хейли и Шамьер Литтл, швейцарка Леа Спрунджер, Джанна Вудрафф из Панамы и Янева Рассел из Ямайки.