Шесть украинцев выступят в финале «Бриллиантовой лиги» в Цюрихе

Шесть украинцев выступят в финале «Бриллиантовой лиги» в Цюрихе8-9 сентября в Цюрихе (Швейцария) пройдет финал «Бриллиантовой лиги»-2021. В соревнованиях примут участие шесть представителей Украины.

8 сентября  за призовые места в прыжках в высоту будут бороться Ирина Геращенко и Ярослава Магучих.
Возглавляет общий зачет Геращенко, Магучих занимает второе место. Их соперницами будут олимпийская чемпионка из России Мария Ласицкене, выступающая в нейтральном статусе, серебряный призер ОИ-2020 австралийка Никола Макдермотт, а также полька Камилла Личвинко и австралийка Элеанор Паттерсон.

В прыжках в длину выступит Марина Бех-Романчук, которая сейчас занимает третье место в рейтинге «Бриллиантовой лиги». Впереди украинки Малайка Михамбо из Германии и сербка Ивана Шпанович.
 
9 сентября будет соревноваться Андрей Проценко в прыжках в высоту. Его соперниками будут Илья Иванюк (нейтральный статус), белорус Максим Недосеков, итальянец Джанмарко Тамбери, канадец Джанго Ловетт и багамец Дональд Томас.

В беге на 400 метров с барьерами выступят Анна Рыжикова и Виктория Ткачук. С ними побегут Фемке Бол (Нидерланды), американки Кара Нненья Хейли и Шамьер Литтл, швейцарка Леа Спрунджер, Джанна Вудрафф из Панамы и Янева Рассел из Ямайки.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне