Участница ОИ белорусская легкоатлетка Балыкина найдена мертвой в лесу

Участница ОИ белорусская легкоатлетка Балыкина найдена мертвой в лесуТренер белорусского спортивного общества «Динамо» легкоатлетка Юлия Балыкина найдена мертвой в лесу.

Спортсменка исчезла 28 октября после встречи с бывшим молодым человеком и перестала выходить на связь. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Поводом для этого стали следы, которые обнаружили во время осмотра квартиры Балыкиной и ее автомобиля «Kia Rio». Спустя несколько дней по подозрению в совершении преступления был задержан знакомый Балыкиной.

Сотрудники уголовного розыска в тесном взаимодействии с внутренними войсками установили местонахождение трупа 31-летней Балыкиной. Тело женщины, завернутое в целлофан и укрытое мхом, обнаружено в лесном массиве возле деревни Старина Смолевичского района Минской области.

Балыкина выступала в беге на короткие дистанции, специализировалась в беге на 100 метров, многократная чемпионка Беларуси в беге на 100 и 200 метров. Выступала на Олимпийских играх 2012 года в беге на 100 метров и эстафете 4x100 метров за команду Беларуси.

В 2013 году она была дисквалифицирована на два года за использование запрещенных препаратов.
В последнее время Балыкина работала детским тренером при спортивном обществе «Динамо».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне