Люксембург. Никулеску за три часа вышла в финал

Моника Никулеску (Румыния)Сегодня, 22 октября,  в Люксембурге (Люксембкрг) на турнире WTA  BGL BNP Paribas Luxembourg Open на закрытых кортах (хард) с призовым фондом $220.000 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.

Первой финалисткой стала 24-летняя румынка Моника Никулеску, занимающая 34-е место в мировом рейтинге, взяв верх в трех сетах над 93-й ракеткой мира, 28-летней британкой Энн Кеотавонг, пробившейся в основную сетку соревнований через квалификацию – 7:5, 4:6, 6:3.

Теннисистки провели на корте 3 часа 2 минуты. Никулеску реализовала 7 брейк-пойнтов из 21, и шесть раз упустила свою подачу. На счету победительницы единственный еэй в этом матче,обе соперницы допустили по две двойных ошибки.  Теперь преимущество румынки в личных встречах с Кеотавонг увеличилось до 4:1.

За титул на турнире в Люксембурге Моника Никулеску поспорит с сильнейшей в матче Виктория Азаренко (Белоруссия, 1) - Юлия Гергес (Германия).

 

Теннис. WTA. BGL BNP Paribas Luxembourg Open. Люксембург (Люксембург).Закрытые корты (хард). Призовой фонд $220.000. 32 участницы
Первый круг
Моника Никулеску (Румыния) - Энн Кеотавонг (Великобритания, Q) - 7:5, 4:6, 6:3

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне