Марион Бартоли: «Буду счастлива, если попаду в Стамбул даже запасной»

Марион Бартоли (Франция)Француженка Марион Бартоли одержала первую победу на «Кубке Кремля»-2011 над россиянкой Ксений Первак со счетом 6:1, 6:1.    

«Считаю, что сыграла сегодня неплохо, - сказала француженка после матча. - Мне понадобилось немного времени, чтобы привыкнуть к условиям крытого корта. У меня было всего два дня для тренировок в Москве, что, конечно, немного для адаптации к новому покрытию и мячам. Поэтому несмотря на легкий счет 6:1, 6:1, матч, особенно в первых геймах, был довольно напряженным». 

Чтобы попасть на итоговый турнир WTA в Стамбуле, Бартоли необходимо выиграть турнир в Москве. На вопрос, не чувствует ли она из-за этого дополнительного давления, Марион ответила: «Конечно, я понимаю всю ситуацию, но стараюсь не думать об этом. Сейчас, после победы в Осаке, я выиграла шесть матчей подряд и стараюсь бороться за каждое очко в каждом последующем. Я чрезвычайно довольно этим сезоном, который я наверняка завершу в первой «десятке» рейтинга. И даже если я попаду в Стамбул в качестве запасной, это будет большим достижением», приводит слова Бартоли сайт «Кубка Кремля».

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне