Алена Бондаренко: «Играю все лучше и лучше с каждым матчем»

Алена БондаренкоУкраинская теннисистка Алена Бондаренко, которая накануне одержала первую победу после ее возвращения на корт, обыграв на турнире в Копенгагене свою соотечественницу Ольгу Савчук  6:4 6:3, рассказала о прошедшем матче, а также о периоде восстановления после травмы.

«Это был хороший матч для меня. - сказала Бондаренко-старшая. - Я чувствую себя хорошо, и играю все лучше и лучше с каждым матчем. Я очень рада этой победе».

Алена Бондаренко, которая в 2008 году поднималась до 19-й строчки мирового рейтинга WTA, в настоящее время занимает 114 место после того, как пропустила первые пять месяцев сезона из-за травмы колена правой ноги.

«Я находилась дома в течение пяти месяцев и восстанавливалась, работала в тренажерном зале и бассейне, - рассказала 26-летняя теннисистка. С моим коленом сейчас все в порядке, хотя до сих пор иногда мне приходится проходить некоторые лечебные процедуры. Но я надеюсь, что больше боли я чувствовать не буду».

«Первые несколько месяцев отдыха были хорошими, было приятно отдохнуть. Но потом  начала очень сильно скучать по теннису. Я просто не знаю, что делать дома. Я пропустила слишком много соревнований. Особенно это чувствовалось, когда смотрела турнир в Индиан-Уэллсе. Я понимала, что мне необходимо вернуться как можно быстрее», - сказала Алена Бондаренко.

Теннис на СпортОнлайн.ua

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне