Мюнхен. Пецшнер в полуфинале поспорит с соотечественником Майером

29 апреля в Мюнхене (Германия) на турнире АТР BMW Open -2011 на открытых кортах (грунт) с призовым фондом € 450,000 проходят четвертьфинальные матчи.

76-й номер мирового рейтинга 27-летний немец Филипп Петцшнер вышел в полуфинал после победы на двух тай-брейках над 43-й ракеткой мира 29-летним итальянцем Потито Стараче – 7:6, 7:6.

Матч продолжался 1 час 46 минут. Соперникам так и не удалось в этой встрече сделать хотя бы один брейк.

За выход в финал соревнований Филипп Пецшнер поспорит со своим соотечественником, 35-й ракеткой мира  Флорианом Майером, который переиграл 19-летнего болгарина Григора Димитрова, занимающего в рейтинге АТР 69-ю позицию - 7:6, 3:6, 6:4.

Теннис. АТР. BMW Open -2011. Мюнхен (Германия). Открытые корты (грунт). Призовой фонд € 1,995,000. 28 участников.