Итоговый турнир ATP. Маттео Берреттини не смог доиграть матч против Александра Зверева

Итоговый турнир ATP.  Маттео Берреттини не смог доиграть матч против Александра ЗвереваВ Турине (Италия) проходит Итоговый турнир ATP с призовым фондом $7 250 000.

25-летний итальянец Маттео Берреттини, занимающий в мировом рейтинге седьмое место, не смог завершить поединок группового этапа против третьей ракетки мира, 24-летнего немца Александра Зверева. Игра была остановлена в втором сете при счёте 6:7(7), 0:1. Причиной отказа итальянца стала травма мышц живота.

Теннисисты провели на корте 1 час 37 минут. За это время Берреттини сделал пять эйсов и избежал двойных ошибок. На счету Зверева десять эйсов и одна двойная ошибка. Немецкий теннисист остаётся лидером в личных встречах игроков - 4:1.

Напоним, ранее в Красной группе действующий чемпион турнира россиянин Даниил Медведев победил поляка Хуберта Хуркача - 6:7(5), 6:3, 6:4.

Теннис. Итоговый турнир ATP - Nitto ATP Finals. Турин (Италия). Крытые корты. Хард. Призовой фонд $7 250 000. 8 участников