Итоговый чемпионат WTA. Соболенко уступила Бадосе, проиграв второй сет 0:6

Итоговый чемпионат WTA. Соболенко уступила Бадосе, проиграв второй сет 0:6В Гвадалахаре (Мексика) проходит  Итоговый чемпионат WTA с призовым фондом $5 000 000.

В рамках группы Чичен-Ица в матче первого тура белорусская теннисистка Арина Соболенко потерпела поражение от представительницы Испании Паулы Бадосы. Поединок продолжался 1 час 15 минут и завершился победой испанки со счетом 6:4, 6:0.

Соболенко реализовала один брейк-пойнт из семи, четыре раза подала навылет и совершила семь двойных ошибок. На счету Бадосы пять брейков из пяти возможных, пять эйсов и четыре двойные ошибки.

Ранее в группе Чичен-Ица Мария Саккари из Греции победила польку Игу Свёнтек – 6:2, 6:4.

Теннис. Итоговый турнир WTA. Гвадалахара (Мексика). Открытые корты, хард. Призовой фонд $5 000 000. 8 участниц