Свитолина получила именную звезду: В Киеве лучше, чем в Лос-Анджелесе

Свитолина получила именную звезду: В Киеве лучше, чем в Лос-АнджелесеЭлина Свитолина получает «звезду» в Киеве. Фото:  «Обозреватель»

Первая ракетка Украины Элина Свитолина получила именную звезду на Площади звёзд в центре Киева. Здесь уже имеются именные звёзды Андрея Шевченко, Ольги Харлан, Жана Беленюка, Анны Ризатдиновой, Юлии Левченко, Дарьи Белодед, Виты Семеренко, Юлии Джимы, Олега Блохина и других.

При этом «звезда» в Украине понравилась теннисистке больше, чем подобные памятные знаки в США.

«Я была в Лос-Анджелес на Аллее звёзд, но мне там понравилось меньше, чем здесь. В Лос-Анджелесе за ними гораздо хуже ухаживают, и они выглядят заброшенными. Поэтому я рада, что моя звезда здесь, в Киеве».

Свитолина не огорчается по поводу того, что последнем рейтинге  WTA потеряла восемь позиций и покинула топ-10, опустившись  на 14-е место.

«Я не считаю этот сезон для себя неудачным, ведь есть олимпийская медаль, которую я считаю важным достижением. В декабре я начну подготовку к сезону 2022 года. С новым тренером пока не определилась, но по этому поводу я не переживаю», сказала Элина.
 
В ближайшие дни Свитолина отправится в родную Одессу к родителям и бабушке.
 
За матеріалами: «Обозреватель»
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне