Индиан-Уэллс. 3-й круг. Циципас обыграл Фоньини, Хачанов - Карреньо-Бусту, Берреттини проиграл Фритцу и другие результаты

Индиан-Уэллс. 3-й круг. Циципас обыграл Фоньини, Хачанов - Карреньо-Бусту, Берреттини проиграл Фритцу и другие результатыВ Индиан Уэллсе (США) на турнире ATP категории Masters - BNP Paribas Open  c призовым фондом $8,359,455 в одиночном разряде завершились матчи третьего круга.

Третья ракетка мира, 23-летний представитель Греции Стефанос Циципас, посеянный под вторым номером, одолел в трех сетах 34-летнегго итальянца Фабио Фоньини, занимающего в рейттнге ATP 30-е место, со счетом 2:6, 6:3, 6:4.

Теннисисты провели на корте 2 часа 50 минут. За это время они взяли по три подачи друг друга. На счету Циципаса десять эйсов и четыре двойные ошибки, а Фоньини один раз подал навылет и один раз ошибся при подаче.

В четвертом круге соперником Циципаса будет Алекс де Минор (22) из Австралии, который победил чилийца Кристьяна Гарина (13) – 6:4, 6:2.

Теннис. ATP.  Masters - BNP Paribas Open. Индиан-Уэллс (США). Хард. Призовой фонд $8,359,455. 96 участников.
Стефанос Циципас (Греция, 2) – Фабио Фоньини (Италия, 25) – 2:6, 6:3, 6:4
Алекс де Минор (Австралия, 22) – Кристьян Гарин (Чили, 13) – 6:4, 6:2

Карен Хачанов (Россия, 24) – Пабло Карреньо-Буста (Испания, 12) – 6:0, 6:4
Николоз Басилашвили (Грузия, 29) – Альберт Рамос-Виньолас (Испания) – 4:6, 7:6(2), 6:2

Тейлор Фритц (США, 31) – Маттео Берреттини (Италия, 5) – 6:4, 6:3