Париж. Раонич обыграл Умбера и вышел в полуфинал

Париж.  Раонич обыграл Умбера и вышел в полуфиналВ Париже (Франция) на турнире категории Masters - Rolex Paris Masters с призовым фондом 2,289,970 евро в одиночном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

17-я ракетка мира, 29-летний канадец Милош Раонич (10) переиграл в трех партиях 22-летнего француза Уго Умбера, занимающего в рейтинге ATP 34-е место, со счетом 6:3, 3:6, 7:6(7).

Теннисисты провели на корте 2 часа 18 минут. За это время соперники взяли по одной подаче друг друга. Раонич 25 раз подал навылет и допустил четыре двойные ошибки. Умбер выполнил девять эйсов и один раз ошибся при подаче. Ранее теннисисты не встречались.

В полуфинале Раоничу предстоит сразиться с россиянином Даниилом Медведевым.

Теннис. Masters - Rolex Paris Masters.Париж (Франция). Хард. Призовой фонд 2,289,9705 евро. 56 участников