Рим. Победы Надаля и Джоковича, поражение Циципаса: обзор матчей второго круга (видео)

В Риме (Италия) на турнире категории Masters 1000 - Internazionali BNL d'Italia в одиночном разряде проходили матчи второго круга.

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль начал защиту титула с победы над своим соотечественником Пабло Карреньо-Бустой (№18 ATP). Для победы со счетом 6:1, 6:1 Рафе потребовался 1 час 13 минут.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович одержал победу над итальянцем Сальваторе Карузо (№87 ATP) со счетом 6:3, 6:2. Теперь а их личном противостоянии Новак лидирует со счетом 2:0.

Представитель Греции Стефанос Циципас (№6 ATP) потерпел поражение от итальянца Янника Синнера (№81 ATP). Поединок продолжался 2 часа 13 минут и завершился в пользу итальянца со счетом 6:1, 6:7(9), 6:2.