Азаренко поделилась ожиданиями от предстоящего матча с Сереной Уильямс на US Open

Азаренко поделилась ожиданиями от предстоящего матча с Сереной Уильямс в 1/2 финала на US OpenБелорусская теннисистка Виктория Азаренко прокомментировала победу над бельгийкой Элисе Мертенс в четвертьфинале Открытого чемпионата США, а также поделилась ожиданиями от встречи с Сереной Уильямс.

«Я чувствовала, что сегодня сделала корт действительно большим, и это сработало очень хорошо. Я очень довольна своим движением сегодня и чувствовала, что на неё оказывалось большое давление, чтобы она стала победительницей.

Предстоящий матч с Уильямс? Я так рада этому. Это потрясающая возможность сыграть против чемпиона, которого я очень уважаю, который является моим другом. Я так рада этой возможности и надеюсь, люди будут в восторге от этого матча», — приводятся слова Азаренко на официальном сайте US Open.

Напомним, что US Open 2020 проходит с 31 августа по 14 сентября. Призовой фонд турнира составляет $ 53,4 млн. Действующей победительницей турнира является канадка Бьянка Андрееску, обыгравшая в финале Серену Уильямс (6:3, 7:5).
 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне