Тренер Ястремской: Даяна в предвкушении от матча с Наоми, а я – нет

Тренер Ястремской: Даяна в предвкушении от матча с Наоми, а я – нетТренер Даяны Ястремской Саша Бажин прокомментировал победу подопечной в матче второго круга против француженки Бернарды Пера (7:6(5), 4:6, 6:3), а также предстоящий матч против бывшей подопечной – японки Наоми Осаки..

«Это здорово, что Даяна выиграла сегодняшний матч. Она упорно боролась. Это была большая трехсетовая борьба и я рад, что ей удалось справиться.

Думаю, что Даяна немного устала, но также она в предвкушении от игры с Наоми Осакой завтра. Я – нет, скажу вам честно. Но дело ведь не во мне, так что я рад, что она в таком настроении», - отметил тренер.

Бажин также прокомментировал медицинские перерывы украинки.
«Я буду защищать своего игрока, потому что чувствую, что это моя работа. Мне не кажется, что моя подопечная должна сама себя защищать. С того момента, как я присоединился к команде Ястремской, у неё не было ни одной медицинской паузы, которая была бы не настоящей. Я могу говорить только за то время, которое мы работаем вместе.

Я слышал об истории в матче с Айлой Томлянович, но меня там не было, здесь я могу судить только по тому, что увидел перед экраном. Опять же, за кулисами происходит столько всего, чего мы не видим. Я просто призываю вас, не из-за меня или Даяны, а из-за всех в этом мире, не спешите делать быстрые выводы. Вникайте чуть глубже.

Если говорить о матче с Каролин Возняцки, тогда Даяне было действительно больно, у нее были проблемы с бедром уже несколько дней. Даже сегодня папа снова ей говорил: "Даяна, просто заканчивай игру (теннисистка вызывала на корт физио из-за проблем с коленом)". Но она такая упертая, она хочет играть, хочет выигрывать. Так что, я всегда на стороне своего игрока, несмотря ни на что».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне