Денис Молчанов вышел в 1/2 финала в парном разряде на «челленджере» во Франции

В Бресте (Франция) -  на турнире ATP Challenger Tour - Open Brest Credit Agricole с призовым фондом 92,040 евро в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Посеянные под третьим номером украинец Денис Молчанов (№83 в парном рейтинге ATP) и его напарник Андрей Василевский (85) из Беларуси уверенно обыграли французский дуэт Энтони Хоан (248) / Бенджамин Бонци (170). Для победы со счетом 6:2, 6:2 Денису и Андрею потребовалось лишь 46 минут.

Победители сделали пять брейков из семи возможных, выполнили пять эйсов и допустили одну двойную ошибку. На счету французов один брейк, один эйс и три двойные ошибки.

За выход в финал соревнований Молчанов и Василевский сыграют или с первой парой турнира Игор Зеленай (Словакия, 64) / Роман Жебави (Чехия, 67), или с французским дуэтом Дан Аддед (255) / Албано Оливетти (304).