Шкудун вышла в ¼ финала в одиночном разряде и в ½ в парном на турнире в Индии

В Пуне (Индия) на международном турнире ITF  с призовым фондом $ 25.000 в одиночном разряде состоялись матчи второго круга, а в парном - четвертьфинальные. 

15-летняя украинка Анна Шкудун, занимающая в рейтинге WTA 671-е место вышла в четвертьфинал соревнований, взяв верх со счетом 7:5, 6:4 над четвертым номером посева – 21-летней Ксенией Палкиной из Кыргызстана, занимающей в мировом рейтинге 267-ю позицию. За выход в полуфинал украинка поспорит с  26-летней британкой Эмили Уэбли-Смит (490-й номер мирового рейтинга).

18-летняя Алена Сотникова, занимающая в мировом женском рейтинге 466-ю строчку, завершила свое выступление на турнире. Украинка не смогла противостоять 18-летней японке Сачи Ишизу, посеянной под шестым номером, уступив со счетом 2:6, 2:6.

Сегодня успех сопутствовал Анне Шкудун и в парном разряде. Вместе с Сачи Ишизу она вышла в полуфинал, выиграв в упорной борьбе у словацкого дуэта Тадея Майерич / Далила Якупович, посеянных под четвертым номером, со счетом 6:2, 4:6 (10:4). Теперь за право сыграть в финале турнира в Индии украинско-японский дуэт скрестит ракетки с латышско-британской парой  Лига Декмейер / Эмили Уэбли-Смит, посеянными под вторым номером. 

Во втором полуфинале сыграют первые сеяные россиянки Нина Братчикова / Александра Панова  и Йи Чен / Лю Чи-Фан из Тайваня.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне