Нью-Йорк. Денис Молчанов выбывает в первом круге парного разряда

Нью-Йорк. Денис Молчанов выбывает в первом круге парного разрядаВ Нью-Йорке (США) на турнире ATP250 - New York, NY, U.S.A с призовым фондом $7 773 979 в парном разряде проходят  матчи первого круга.

Украинец Денис Молчанов (64-й в парном рейтинге ATP) со своим напарником словаком Игором Зеленаем (65) не смогли преодолеть барьер первого круга, проиграв третьим сеяным британцам Люку Бэмбриджу (49) и Джонни О`Мара (52). Матч продолжался 50 минут и завершился в пользу британцев со счетом 6:4, 6:3.

Молчанов и Зеленай не сумели заработать ни одного брейк-пойнта, в то время, как британцы реализовали три брейк-пойнта из восьми возможных. Обе пары выполнили по три эйса, при этом Денис и Игор совершили четыре двойные ошибки, а Бэмбридж и О`Мара – одну.

В четвертьфинале соперниками британцев будут мексиканец Сантьяго Гонсалес (57) и пакистаннц Айсам-Уй-Хаг Кюреши (67).