Свитолина: Не планировала играть в Дохе, но восстановилась раньше срока

Свитолина: Не планировала играть в Дохе, но восстановилась раньше срокаУкраинская теннисистка Элина Свитолина рассказала о восстановлении от травмы, из-за которой она была вынуждена пропустить матчи сборной Украины в Кубке Федерации.

«Я не планировала играть на турнире в Дохе, хотела ещё немного отдохнуть. Но в итоге я сумела восстановиться чуть раньше. Фактически решение об участии было принято в последнюю минуту, — цитирует Свитолину The Peninsula. - В последние недели меня беспокоило плечо и шея. Я боролась с этими проблемами ещё во время Открытого чемпионата Австралии, однако постепенно мне становится лучше.

Я всегда ставлю перед собой высокие цели. Турнир в Дохе не стает исключением — я постараюсь быть сосредоточенной на каждом розыгрыше, каждом матче и буду бороться за итоговую победу».

Свитолина получила от организаторов турнира «wild card» и начнет выступление во втором круге. Соперница Свитолиной определится в матче между Еленой Остапенко из Латвии и румынкой Михаэлой Бузарнеску.
 
За матеріалами: Чемпионат.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне