Даяна Ястремская вышла в финал турнира в Хуахине

Даяна Ястремская вышла в финал турнира в ХуахинеВ Хуахине (Таиланд) на турнире WTA International- Toyota Thailand Open с призовым фондом $ 250,000 в одиночном разряде прошли полуфинальные матчи.

47-я ракетка мира, 18-летняя украинка Даяна Ястремская, посеянная под восьмым номером, одержала победу над 26-летней полькой Магдой Линетт, занимающей в рейтинге WTA 98-е место, со счетом 6:4, 6:3.

За 1 час 26 минут, проведенные на корте, Ястремская реализовала три брейк-пойнта из шести имевшихся, а ее соперница реализовала один из пяти. На счету Даяны три эйса и четыре двойные ошибки, а Магда дважды ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет. Теперь в их личном противостоянии украинка лидирует со счетом 2:0.

За титул турнира Toyota Thailand Open Ястремская сразится с 45-й ракеткой мира, 25-летней австралийкой Айлой Томлянович, которая уверенно обыграла Тамару Зиданшек из Словении – 6:4, 6:1.

Ранее Ястремская и Томлянович встречались один раз и тогда украинка победила в трех сетах.
 
Теннис. WTA - International- Toyota Thailand Open.Хуахин (Таиланд). Открытые корты, хард. Призовой фонд $ 250,000.32 участницы
1/4 финала
Даяна Ястремская (Украина, 8)  – Магда Линетт (Польша) –  7:6(5), 6:1
Айла Томлянович (Австралия, 6) –Тамара Зиданшек (Словения) – Виктория – 6:4, 6:1
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне