Братислава. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разряде

Братислава. Денис Молчанов стартовал с победы в парном разрядеВ Братиславе (Словакия) на турнире ATP Challenger Tour - Peugeot Slovak Open 2018 с призовым фондом € 106,000 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под третьим номером украинец Денис Молчанов (72-й в парном рейтинге ATP) и словак Игор Зеленай (77) одержали победу над дуэтом из Словакии Филип Горански (848) / Алекс Молчан (0) со счетом 7:6(5), 6:4.

Матч длился 1 час 24 минуты. Стаховский и Зеленай взяли две подачи соперников и не удержали одну свою. На их счету пять эйсов при отсутствии двойных ошибок против двух эйсов и двух двойных у Горански и Молчана.

В четвертьфинале турнира Молчанов и Зеленай встретятся с еще одной словацкой парой Норберт Гомбос (908) / Лукас Кляйн (1294).