US Open. Надежда Киченок и Уэсли Коольхоф стартовали с победы в миксте

US Open. Надежда Киченок и Артем Ситак стартовали с победы в микстеВ Нью-Йорке (США) на четвертом в сезоне турнире «Большого шлема» - Открытом чемпионате США по теннису (US Open) с призовым фондом $53,000,000 в смешанном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Надежда Киченок в дуэте с голландцем Уэсли Коольхофом одержали победу над американской парой Тэйлор Таунсенд/Дональд Янг со счетом 6:2, 7:5.

За 1 час 5 минут, проведенные на корте, Киченок и Коольхоф выиграли четыре гейма на приеме и проиграли один на своей подаче. Обе пары по два раза подали навылет, при этом Надежда и Уэсли допустили одну двойную ошибку, а американцы – три.

Во втором круге Надежда Киченок и Уэсли Коольхоф сыграют либо с Людмилой Киченок и австралийцем Артемом Ситаком, либо с четвертыми сеяными Латишей Чан из Тайваня и боснийцем Иваном Додигом.