Стаховский вышел в полуфинал в парном разряде на турнире в Портороже

Стаховский вышел в полуфинал в парном разряде на турнире в ПорторожеВ Портороже (Словения) на турнире ATP серии Challenger Tour - ZAVAROVALNICA SAVA SLOVENIA OPEN с призовым фондом €64,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Посеянные под четвертым номером украинец Сергей Стаховский (272-й в парном рейтинге ATP) с его напарник Тимур Хабибулин (185) из Казахстана обыграли  француза Бенджамин Бонзи (237) и голландца Марка Вервурта (288) со счетом 7:5, 6:4.

Поединок длился 1 час 15 минут. Стаховский и Хабибулин сделали шесть брейков и упустили четыре своих подачи. На их счету два эйса и пять двойных ошибок, а соперники трижды ошиблись на подаче и ни разу не подали навылет.

В полуфинале Стаховский и Хабибулин сыграют с испанцем Жераром Гранольерсом (154) и чехом Лукашем Росолом (425).