Сан-Хосе. Сестры Киченок стартовали с победы в парном турнире

Сан-Хосе. Сестры Киченок стартовали с победы в парном турниреВ Сан-Хосе (США) на турнире WTA Premier- Mubadala Silicon Valley Classicс призовым фондом $799,000, в парном разряде проходят матчи первого круга.

Посеянные под третьим номером украинки Людмила Киченок (45) и Надежда Киченок (38) одержали победу над дуэтом из США Кэйтлин Кристиан (57) / Сабрина Сантамария (88) со счетом 4:6, 6:3, 10:7.

За 1 час 19 минут, проведенные на корте сестры Киченок реализовали четыре брейк-пойнта из девяти, выполнили один эйс и совершили четыре двойные ошибки. На счету Кристиан и Сантамарии три брейка и две двойные ошибки при отсутствии подач навылет.

В четвертьфинале украинской паре будут противостоять российская пара Анна Блинкова (112) / Натела Дзаламидзе (107).