Милош Раонич вышел во второй круг турнира ATP в Лондоне

Милош Раонич вышел во второй круг турнира ATP в ЛондонеВ Лондоне (Великобритания) на турнире ATP500 - Fever-Tree Championships с призовым фондом €2,116,915 проходят матчи первого круга.

31-я ракетка мира, 27-летний канадец Милош Раонич вышел во второй круг после того, как при счете 6:1, 3:1 его соперник, 25-летний Юки Бхамбри (Q) из Индии отказался от продолжения борьбы.

Теннисисты провели на корте 45 минут. За это время Раонич сделал три брейка, выполнил 13 эйсов и допустил две двойные ошибки. Бхамбри ничем отличиться не сумел и совершил две двойные ошибки. Ранее теннисисты не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Раонич сыграет против победителя в матче Давид Гоффен (Бельгия, 4) — Фелисьяно Лопес (Испания).

Теннис. ATP500 - Fever-Tree Championships. .Лондон (Германия). Трава (открытые корты). Призовой фонд €2,116,915. Одиночный разряд. 32 участника.
Милош Раонич (Канада) — Юки Бхамбри (Индия, Q) – 6:1, 3:1