Молчанов и Зеленай в паре выиграли челелленджер в Простеёве

Молчанов и Зеленай в паре выиграли челелленджер в Простеёве. Фото btu.org.uaВ Простеёве (Чехия) на турнире ATP серии Challenger Tour - Moneta Czech Open с призовым фондом €127,000 +H в парном разряде состоялся финальный матч.

Украинец Денис Молчанов (98-й в парном рейтинге ATP) и словак Игор Зеленай (100), посеянные под третьим номером, обыграли аргентинскую пару Мартин Куэвас (416) / Пабло Куэвас (27) со счетом 4:6, 6:3, 10:7.

За 1 час 16 минут игрового сjперники взяли по две подачи друг-друга, выполнили по одному эйсу и допустили по одной двойной ошибке. Денис и Игор оформили три мини-брейка, что и обеспечило им победу.

Украинец и словак заработали на команду 125 рейтинговых очков и € 7.870 призовых.

Для Молчанова и Зеленая это уже четвертый совместный парный титул в сезоне. Ранее они первенствовали в Шенчжене, Тунисе, Бкалетти и Чжухае