Штутгарт. Надежда Киченок и Анастасия Родионова уступили первым сеяным

Штутгарт. Надежда Киченок и Анастасия Родионова уступили первым сеянымВ Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier - Porsche Tennis Grand Prix с призовым фондом $ 816,000 в парном разряде проходят матчи первого круга. 

Украинка Надежда Киченок (41-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с австралийкой Анастасией Родионовой (46) не смогли остановить первых сеяных словенку Андрею Клепач (17) и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес (17). Поединок длился 1 час 12 минут и завершился в пользу Клепач и Мартинем Санчес со счетом 3:6, 6:2, 10-3.

Киченок и Родионова сделали два брейка и упустили три своих подачи, ни разу не подали навылет и совершили пять двойных ошибок, а их соперницы выполнили три эйса при одной двойной ошибке.

Отметим, что в парном разряде выступают еще две украинских теннисистки. Людмила Киченок в дуэте с австралийкой Моник Адамчак в первом круге сыграют против четвертых сеяных американки Ракель Атаво и немки Анны-Лены Гренефельд, а Ольга Савчук в паре с Еленой Остапенко из Латвии стартуют против  немецкой пары Антониа Лоттнер / Лена Рёффер.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне