Шэньчжэнь. Стаховский вышел во второй круг, где встретится с Долгополовым

Шэньчжэнь. Стаховский вышел во второй круг, где встретится с ДолгополовымВ Шэньчжэнь (Китай) на турнире ATP250 - Shenzhen Open с призовым фондом  $666,960 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

98-я ракетка мира, 31-летний украинец Сергей Стаховский вышел во второй круг после победы над 93-й ракеткой мира, 25-летним аргентинцем Николасом Киккером со счетом 6:3, 6:3.

За 1 час 12 минут, проведенных на корте, Стаховский реализовал три брейк-пойнта из шести, а Киккер не заработал ни одного брейк-пойнта. Сергей выполнил 16 эйсов и допустил две двойных ошибки, а его соперник ни разу не подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты встречались впервые.

За выход в четвертьфинал турнира Стаховскому предстоит сразится с соотечественником Александром Долгополовым (5), который победил южноафриканца Ллойда Джорджа Харриса (Q).

Теннис. ATP250- Shenzhen Open. Шэньчжэнь (Китай). Хард. Призовой фонд $666,960. Одиночный разряд. 28 участников
Сергей Стаховский (Украина) - Николас Киккер (Аргентина) — 6:3, 6:3