Майами. Сок в четвертьфинал ожидает победителя матча Надаль - Маю

В Майами (США) на турнире ATP World Tour Masters 1000  - Miami Open с призовым фондом $6,993,450 проходят матчи 1/8 финала.

17-я ракетка мира, 24-летний американец Джек Сок (13), разгромил своего 20-летнего соотечественника Джареда Доналдсона (Q), занимающего в мировом рейтинге 95-ю строчку, со счетом 6:2, 6:1.

Поединок длился 1 час 2 минуты. Сок взял четыре подачи соперника и отыграл его единственный брейк-пойнт. Оба теннисиста выполнили по два эйса, при этом Джек допустил шесть двойных ошибок, а Джаред – четыре. Между собой спортсмены встречались впервые.

В четвертьфинале Соку предстоит сразиться с победителем матча Рафаэль Надаль (Испания, 5) — Николя Маю (Франция).

Теннис. ATP World Tour Masters 1000 - Miami Open. Cfqfvb (США). Хард. Призовой фонд $6,993,450. Одиночный разряд.