Дубай. Конюх не пустила Веснину в ¼ финала

Дубай. Конюх не пустила Веснину в 188; финала

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2.666.000 в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.

19-летняя хорватка Ана Конюх, занимающая в мировом рейтинге 36-е место, нанесла поражение 16-й ракетке мира, 30-летней россиянке Елене Весниной (8) со счетом 3:6, 6:4, 7:6(4).

Поединок продолжался 2 часа 31 минуту. За это время соперницы взяли по шесть подач друг друга. Конюх выполнила восемь эйсов и допустила три двойных ошибки, а Веснина четыре раза подала навылет и совершила одиннадцать двойных ошибок. Теперь счет их личных встреч стал равным – 1:1.

В четвертьфинале соперницей Конюх станет победительница матча Анжелика Кербер (Германия, 1) — Моника Пуиг (Пуэрто-Рико).

Теннис. WTA - Premier. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $2.666.000. Одиночный разряд. 56 участниц
Ана Конюх (Хорватия) — Елена Веснина (Россия, 8) – 3:6, 6:4, 7:6(4)