Дубай. Возняцки стала соперницей Катерины Бондаренко

В Дубае (ОАЭ) на турнире WTA категории Premier - Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2.666.000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.

15-я ракетка мира, 26-летняя датчанка Каролин Возняцки (10) победила 24-летнюю швейцарку Викторию Голубич, занимающую в рейтинге WTA 59-е место, со счетом 6:4, 6:2.

За 1 час 50 минут, проведенных на корте, Возняцки взяла семь подач соперницы и упустила четыре своих. Каролин выполнила два эйса и допустила четыре двойных ошибки, а Голубич один раз подала навылет и семь раз ошиблась на подаче. Между собой теннисистки встречались впервые.

Соперницей Возняцки по выходу в четвертьфинал соревнований будет украинка Катерина Бондаренко, которая вышла в 1/8 финала на отказе испанки Гарбин Мугурусы (5).

Ранее Возняцки и Бондаренко не встречались.

Теннис. WTA - Premier. Дубай (ОАЭ). Хард. Призовой фонд $2.666.000. Одиночный разряд. 56 участниц
Каролина Возняцки (Дания, 10) — Виктория Голубич (Швейцария) – 6:4, 6:2