Антверпен. Марченко и Молчнов в паре не прошли в полуфинал

Антверпен. Марченко и Молчнов в паре не прошли в полуфиналВ Антверпене (Бельгия) на турнире категории ATP250 с призовым фондом $621 506 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.

Украинцы Илья Марченко (574-й в парном рейтинге) и Денис Молчанов (96) в упорной борьбе уступили вторым сеяным канадцу Даниэлю Нестору (18) и французу Эдуарду-Роже Васслену (22). Поединок продолжался 1 час 44 минуты и завершился со счетом 6:4, 6:7(4), 12:10 в пользу Нестора и Васслена.
За игру Марченко и Молчанов реализовали четыре брейк-пойнта из семи, а их соперники – пять из одиннадцати. Обе пары по два раза подали навылет, при этом украинцы допустили четыре двойных ошибки, а канадец и француз – три.

Напомним, в одиночном разряде Марченко в первом круге проиграл британцу Кайлу Эдмунду.