Атланта. Долгополов и Стаховский стартовали с победы в парном разряде

Атланта. Долгополов и Стаховский стартовали с победы в парном разряде. btu.org.ua

В Атланте (США) на турнире категории ATP250 - BB&T Atlanta Open  в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинский дуэт Александр Долгополов / Сергей Стаховский уверенно обыграли австралийцев Ника Кирьоса и Джеймса Фроули со счетом 6:4, 6:0. Встреча длилась лишь 47 минут. Украинцы реализовали пять брейк-пойнтов из одиннадцати и позволили соперникам реализовать их единственный брейк-пойнт. На счету победителей три эйса, при отсутствии двойных ошибок, а Кирьос и Фроули семь раз подали навылет и совершили четыре двойных ошибки.

В четвертьфинале соперниками Долгополова и Стаховского станут победители матча между четвертой парой турнира Джонатан Эрлих (Израиль) / Мариуш Фирстенберг (Польша) и дуэтом из Индии Пурав Раджа / Дивиж Шаран.

Напомним, в одиночном разряде Стаховский в первом круге встретится с хорватом Иваном Додигом, а Долгополов получил четвертый номер посева и первый круг пропускает. Соперник Александра по второму кругу определится в матче Даниэль Эванс (Великобритания) — Йосихито Нисиока (Япония).