Николя Маю защитил титул на турнире ATP в Хертогенбосе

В Хертогенбосе (Нидерланды) на турнире категории ATP250 одиночном разряде состоялся финальный матч.

34-летний француз Николя Маю (8), занимающий в мировом рейтинге 61-е место, победил в двух сетах 41-ю ракетку мира, 33-летнего Жиля Мюллера (7) из Люксембурга со счетом  6:4, 6:4.
Матч длился 1 час 16 минут. За это время Маю реализовал все три брейк-пойнта и не удержал одну свою подачу. На его счету семь эйсов при одной двойной ошибке. Мюллер девять раз подал навылет и один раз ошибся на подаче. Ранее теннисисты не встречались.

Маю выиграл первый титул в сезоне и четвертый в карьере, заработав 250 рейтинговых очков и $100.800 призовых.

Теннис. ATP250. Хертогенбос (Нидерланды). Трава. Призовой фонд $ $767 836. Одиночный разряд. 28 участников.