Екатерина Бондаренко стартовала с победы на турнире в Дохе

Екатерина Бондаренко стартовала с победы на турнире в ДохеВ Дохе (Катар)на турнире WTA категории Premier Qatar Total Open с призовым фондом $2 818 000 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.

Украинская теннисиска Екатерина Бондаренко, занимающая в мировом рейтинге 75-е место, нанесла поражение 40-й ракетке мира немке Аннике Бек со счетом 6:4, 6:4.
Поединок продолжался 1 час 35 минут. Бондаренко выиграла пять геймов на приеме и проиграла три на своей подаче. На счету Екатерины четыре эйса при пяти двойных ошибках. Бек навылет не подала ни разу и трижды ошиблась на подаче. Ранее теннисистки не встречались.

За выход в четвертьфинал турнира Бондаренко предстоит сразиться с третьей ракеткой мира полькой Агнешкой Радваньской, которая первый круг пропускает.
На данный момент в их личном противостоянии впереди полька – 2:1.

WTA. Premier. Qatar Total Open. Доха (Катара). Хард. Призовой фонд $2 818 000. Одиночный разряд. 56 участниц.
Екатерина Бондаренко (Украина, Q) — Анника Бек (Германия) – 6:4, 6:4