Марченко стартовал с победы в парном разряде турнира в Делрэй-Бич

Марченко стартовал с победы в парном разряде турнира в Делрэй-БичВ Делрэй-Бич (США) на турнире ATP Delray Beach Open с призовым фондом $514 065 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинец Илья Марченко и его напарник Михаил Кукушкин из Казахстана переиграли американский дуэт Бьорн Фратанело/ Денис Новиков (WC) со счетом 1:6, 6:4, 10-6.
Поединок продолжался 1 час 21 минуту. За это время Марченко и Кукушкин реализовали два брейк-пойнта из четырех, а их соперники четыре из 12-ти. Эйсов в матче не было, при этом украинец и казахстанец допустили две двойных ошибки, американцы – три.

За выход в четвертьфинал турнира Марченко и Кукушкин сыграют с победителями противостояния между первой парой турнира американцами Бобом и Майком Брайанами и австралийцами Джоном Мильманом и Джоном-Патриком Смитом.

Напомним. что в одиночном разряде турнира первым соперником Ильи будет 86-я ракетка мира испанец Марсель Гранольерс. Ранее теннисисты не встречались.