Феррер победил Иснера и вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже

В Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters проходят четвертьфинальные матчи.

Восьмая ракетка мира испанец Давид Феррер с трудом в трех сетах одолел 13-го номера мирового рейтинга американца Джона Иснера со счетом 6:3, 6:7(6), 6:2.
Поединок продолжался 2 часа 26 минут. Феррер выиграл пять геймов на приеме и проиграл один на своей подаче. На его счету три эйса и столько же двойных ошибок. Иснер 17 раз подал навылет и совершил четыре двойных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 6:1 в пользу испанца.

За выход в финал соревнований Феррер сразится с британцем Энди Марреем (2), который победил француза Ришара Гаске (10).

На данный момент в личном противостоянии Феррера и Маррея впереди британец со счетом 10:6.

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters. Париж (Франция). Хард. Призовой фонд €3,288,530. 48 участников.
Давид Феррер (Испания, 8) — Джон Иснер (США, 13) – 6:3, 6:7(6), 6:2