Заневская вышла в 1/4 финала на турнире ITF в Палм-Харборе

Заневская вышла в1/4 финала на турнире ITF в Палм-ХарбореСегодня, 26 марта, в Палм-Харборе (США) на турнире ITF с призовым фондом $25.000 проходят матчи второго круга. 

136-я ракетка мира, 21-летняя  украинская теннисистка Марина Заневская, посеянная под первым номером, одержала победу над хорваткой Терезой Мрдезой, занимающей в мировом рейтинге 205-е место, со счетом 6:4, 4:6, 6:2.
Заневская выигшрала восемь геймов на чужой подаче и проиграла шесть на своей. Навылет соперницы не подавали, при этом украинка слвершила четыре двойные ошибки, а хорватка – шесть.

За выход в полуфинал соревнований Заневская поспорит с 224-м номером рейтинга WTA, 19-летней шведкой Ребекой Петерсон, которая выбила из борьбы 28-летнюю украинку Екатеринну Бондаренко, занимающую в мировом рейтинге 167-е место со счетом 6:4, 6:3.
Обе соперницы имели по девять брейк-пойнтов, из которых украинка реализовала два, а шведка – пять. Екатерина выполнила три эйса прои одиннадцати двойных ошибках. Ребека ни разу не подала навылет и трижды ошиблась на подаче.

Напомним, в первом круге на турнире в Палм-Харборе завершила выступление Ангелина Калинина (Q), потерпев поражение от американки Катерины Стюарт (Q) - 2:6, 4:6
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне