Дубай. Агнешка Радваньска зачехлила ракетку в третьем круге

Дубай. Агнешка Радваньска зачехлила ракетку в третьем кругеСегодня, 18 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире WTA Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $2.513.000 проходят матчи третьего круга.

Восьмая ракета мира, 25-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная под 5-м номером, потерпела поражение от 21-летней испанки Гарбин Мугурусы, занимающей в мировом рейтинге 24-е место, со счетом 4:6, 2:6.
Матч продолжался 1 час 16 минут. Агнешка взяла две подачи соперницы и упустила пять своих На ее счету три эйса и столько же двойных ошибок. Мугуруса четыре раза подала навылет и семь раз ошиблась на подаче. Благодаря этой победе испанка сравняла счет в личном противостоянии с Радваньской – 2:2.

Соперница Мугурусы по четвертьфиналу определится в матче Петра Квитова (Чехия, 2) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 13).

Теннис. WTA. Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард (открытые корты). Призовой фонд $2.513.000. 54 участницы.
Гарбин Мугуруса (Испания) — Агнешка Радваньска (Польша, 5) – 6:4, 6:2