Шарапова и Димитров могут объявить о помолвке 14 февраля

Шарапова и Димитров могут объявить о помолвке 14 февраля

Помолвка 27-летней российской теннисистки Марии Шараповой и 23-летнего болгарина Григора Димитрова может состояться 14 февраля, сообщает tennisworlditalia.com.

Об отношениях двух теннисистов стало известно в конце 2012 года, когда Шарапова и Димитров стали появляться вместе на многих мероприятиях. В мае 2013 года Шарапова подтвердила, что встречается с болгарским теннисистом. Позже в СМИ появилась информация о разрыве отношений российско-болгарской пары, но Шарапова опровергла эти слухи. 

На данный момент теннисисты находятся в Европе. Мария выступала в Кракове в составе национальной команды в матче Кубка Федерации, а Димитров - в Роттердаме, где он участвовал в турнире АТР и уступил во втором круге. По сообщению источника, пара может встретить День святого Валентина вместе и использовать этот праздник, чтобы официально провести помолвку. 

До Димитрова Шарапова на протяжении трех лет встречалась с экс-баскетболистом «Нью-Джерси Нетс» Сашей Вуячичем, с которым рассталась спустя два года после объявления о помолвке.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне