Сидней. Стаховский и Габашвили в паре стартовали с победы

Сидней. Стаховский и Габашвили в паре стартовали с победыСегодня, 13 января, в Сиднее (Австралия) на турнире AТР Apia International Sydney в парном разряде проходили матчи первого круга.

29-летние украинец Сергей Стаховский и россиянин Теймураз Габашвили стартовали с победы над 33-летним американцем Эриком Бутораком и 27-летним австралийцем Сэмом Гротом со счетом 6:4, 4:6, 10:4.
Матч длился 1 час 9 минут. Обе пары сделали по одному брейку. Стаховский и Габашвили выполнили два эйса и допустили три двойных ошибки, а их соперники девять раз подали навылет и дважды ошиблись на подаче.

В четвертьфинале соперниками Стаховского и Габашвили будет первый дуэт турнира французы Жюльен Беннето и Эдуард Роже-Васслен.