Братья Брайаны - победители Итогового турнира АТР

Сегодня, 16 ноября, в Лондоне (Великобритания) на Итоговом турнире АТР - Barclays ATP World Tour Finals, в парном разряде состоялся финальный матч.

Лидеры мирового парного рейтинга, американцы Боб и Майк Брайаны одержали победу над седьмыми сеяными бразильцем Марсело Мело и хорватом Иваном Додигом со счетом  6:7(5), 6:2, 10-7.
Поединок продолжался 1 час 25 минут. Американцы сделали два брейка и отыграли все три брейк-пойнта соперников. Победители один раз подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче против четырех эйсов и трех двойных ошибок у Додига и Мело.

Боб и Майк Брайаны завоевали четвертый титул на Итоговых чемпионатах АТР и выиграли десятый титул в сезоне. За победу в Лондоне братья получат на двоих  1,300 рейтинговых очков и $332,000 призовых.