София. Пеннетта и Петкович и встретятся в финале

Флавия Пеннетта (Италия)Сегодня, 1 ноября в Софии (Болгария) на «Арене Армеец» состоялись полуфинальные матчи на «Турнире чемпионок». 
Финалистками стали 15-я ракетка мира, 32-летняя итальянка Флавия Пеннетта и 17-я ракетка мира, 27-летняя немка Андреа Петкович.

Пеннетта победила 23-летнюю испанку Карлу Суарес-Наварро, занимающую в мировом рейтинге 18-е место, со счетом 6:4, 6:2.
За 1 час 28 минут игрового времени Флавия реализовала пять из восьми брейк-пойнтов, Карла – два из шести. На счету итальянки два эйса и столько же двойных ошибок. Суарес-Наварро навылет не подала ни разу и один раз ошиблась на подаче. Теперь в личном противостоянии спортсменок итальянка впереди со счетом 4:2.

Андреа Петкович (Германия)Андреа Петкович стала финалисткой после победы над 21-летней испанкой Гарбин Мугурусой, занимающей в рейтинге WTA 23-е место, со счетом 6:1, 6:4.
Андреа выиграла пять геймов на чужой подаче и проиграла два на своей, два раза подала навылет, избежав ошибок на подаче. На счету Гарбин один эйс и шесть двойных ошибок. Это была вторая победа немки в двух встречах с испанкой.

На данный момент в личном противостоянии Пеннетты и Петкович ничья – 2:2.

Теннис.  Garanti Koza WTA Tournament of Champions. София (Болгария).  Хард (помещение). Призовой фонд $750.000. 8 участниц. 1 ноября
? финала
Флавия Пеннетта (Италия, 3) — Карла Суарес-Наварро (Испания, 5) – 6:4, 6:2
Андреа Петкович (Германия, 4) — Гарбин Мугуруса (Испания, 7) – 6:1, 6:4
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне