Европейская теннисная ассоциация отменила все турниры в Украине

Европейская теннисная ассоциация отменила все турниры в УкраинеЕвропейская теннисная ассоциация официально уведомила  Федерацию тенниса Украины, что все юниорские соревнования, которые планировалось провести в этом году, отменены, сообщает пресс-служба ФТУ. 

Ранее турниры были перенесены с весны на период августа-сентября, но теперь стало известно, что и в эти даты юношеские соревнования проводиться не будут.

«В связи с опасной политической ситуацией в вашей стране, все международные юношеские турниры, запланированные на август-сентябрь этого года, отменены!, - говорится в официальном сообщении «Тennis Eurpope». 

Отмечено, что перед тем, как принять решение, провели дискуссии и анализ ситуации в Украине вместе с Департаментом международных отношений Швейцарии и независимым международным агентством по вопросам безопасности. 

«Мы понимаем, что это значительная потеря для украинского тенниса, но не можем принять другого решения», - добавили чиновники европейской федерации. 

Соревнования под эгидой Европейской теннисной федерации «Кубок Антея» и «Наши дети» должны были состояться в августе в Киеве.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне