Надаль и Шарапова признаны лучшими теннисистами года в опросе ESPN

Надаль и Шарапова признаны лучшими теннисистами года в опросе ESPNВ Лос-Анджелесе (США) состоялась церемония вручения ежегодных наград ESPYS. Телеканал ESPN вручает индивидуальные и командные награды за достижения в спорте начиная с 1993 года. 

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль и шестой номер мирового рейтинга россиянка Мария Шарапова  признаны лучшими теннисистами года согласно опросу, проводившемуся на сайте ESPN. Для Шараповой это уже пятое подобное признание, для Надаля - второе.

Лучшими бойцами признаны боксер Флойд Мэйуэзер-младший и представительница смешенных единоборств Ронда Русей. 

Лучшим тренером года был назван Грегг Попович, который привел клуб НБА «Сан-Антонио Сперс» к пятой победе в чемпионате НБА. 

В номинации «лучшее чемпионское выступление» победил форвард «шпор» Кавай Леонард, признанный самым ценным игроком финальной серии НБА с «Майами Хит». 

Приз лучшему игроку НБА при этом достался MVP регулярного чемпионата Кевину Дюранту из «Оклахома-Сити Тандер». 

Лучшим хоккеистом признан форвард «Питтсбург Пингвинз» Сидни Кросби, набравший 104 (36+68) балла за результативность в регулярном чемпионате НХЛ. 

Лучшим гонщиком назван Райан Хантер-Рей, ставший первым американцем с 2006 года, победившим в гонке «500 миль Индианаполиса».
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне