Стамбул. Козлова пробилась в основную сетку, Бейгельзимер, Людмила и Надежда Киченок не прошли квалификацию

Стамбул. Козлова пробилась в основную сетку, Бейгельзимер, Людмила и Надежда Киченок не прошли квалификациюСегодня, 14 июля, в Стамбуле (Турция) на турнире WTA  TEB BNP Paribas Istanbul Cup, на открытых кортах (хард), с призовым фондом $250.000 завершилась квалификация.  
Из четырех украинских теннисисток, боровшихся за выход в основную сетку турнира, квалификацию прошла только Екатерина Козлова. В первом круге Козлова обыграла свою соотечественницу Людмилу Киченок (6:1, 6:4), а во втором в трех сетах сломила сопротивление японки Мисы Егучи (6:2, 2:6, 6:2).
В первом круге основных соревнований соперницей Екатерины будет румынка Александра Дулгеру, которая также пробилась через квалификацию. 

Кроме Людмилы Киченок не смогли пробиться в основную сетку Юлия Бейгельзимер, проигравшая в первом круге белоруске Юлии Соснович (1:6, 1:6), а также Надежда Киченок, потерпевшая на старте поражение от россиянки Елизаветы Куличковой (2:6, 1:6).

Отметим также, что сестры Киченок в парном разряде не смогли преодолеть барьер первого круга, проиграв Оксане Калашниковой из Грузии и польке Пауле Кание со счетом 7:6(3), 4:6, 8:10.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне