Уимблдон. Плоскина в паре с Терзийской не дошли до ¼ финала юниорского турнира

Уимблдон. Плоскина в паре с Терзийской не дошли до 188; финала юниорского турнираСегодня, 3 июля, в Лондоне (Великобритания) на турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у юниорок в парном разряде проходят матчи второго круга.
17-летняя украинка Елена Плоскина в паре с 18-летней болгаркой Юлией Терзийской не смогли пробиться в четвертьфинал, уступив 17-летней британке Кэти Боултер и 17-летней сербке Иване Йорович, посеянным под четвертым номером со счетом 3:6, 1:6.
За 48 минут игрового времени Плоскина и Терзийская не сумели реализовать ни одного из трех брейк-пойнтов, в то время как их соперницы реализовали четыре из семи. Обе пары по разу подали навылет, при этом победительницы пять раз ошиблись на подаче, а украинка с болгаркой - шесть. Всего за игру Плоскина и Терзийская выиграли 41 очков против 62 у соперниц.