Хертогенбош. Свитолина уверенно преодолела первый круг

Хертогенбош. Свитолина уверенно преодолела первый кругСегодня, 16 июня, в Хертогенбоше (Голландия) на турнире WTA Topshelf Open проходят матчи первого круга.
34-я ракетка мира, 19-летняя украинка Элина Свитолина одержала уверенную победу над 40-м номером рейтинга WTA, 22-летней японкой Куруми Нара со счетом 6:2, 6:1.
Поединок продолжался 1 час 1 минуту. Элина реализовала все семь своих брейк-пойнтов, а ее соперница - три из шести. Навылет теннисистки не подавали, при это украинка допустила четыре двойных ошибки, а японка - пять. Это была вторая победа Элины в двух встречах с Куруми.
Соперница Свитолиной по выходу в четвертьфинал соревнований определится в матче Кирстен Флипкенс (Бельгия, 6) - Полона Херцог (Словения).

Теннис. WTA. ITopshelf Open. . Хертогенбош (Голландия). Трава (открытые корты). Призовой фонд $50.000. 32 участницы.
Элина СВИТОЛИНА (Украина) — Куруми Нара (Япония) - 6:2, 6:1